Учащимся предоставляются следующие меры социальной поддержки и стимулирования:

─   обеспечение горячим питанием в случаях и в порядке, которые установлены федеральными законами.

Наряду с мерами социальной поддержки и стимулирования обучающихся, установленными нормативными правовыми актами федерального, регионального и муниципального уровней, за счёт средст местного бюджета предоставляются следующие дополнительные меры социальной поддержки и стимулирования:

• многодетные малообеспеченные семьи;
    • малообеспеченные семьи, имеющих совокупный ежемесячный доход на каждого члена семьи не выше 3300 рублей;
    • обучающиеся, получающие начальное общее образование;
    • обучающиеся с ОВЗ и дети-инвалиды