• Центр "Точка роста"

Центр образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста» на базе МОУ "Качкашурская СОШ" создан в 2023 году в рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование». Он призван обеспечить повышение охвата обучающихся программами основного общего и дополнительного образования естественно-научной и технологическойнаправленностей с использованием современного оборудования.

• проведение внеклассных мероприятий для обучающихся;

Точка роста: совещание.

Точка роста: совещание

На базе Точки Роста МОУ "Качкашурская СОШ"  прошло совещание директоров Глазовского района
    20-20 октября 2023
    Точка роста: День Учителя.

Точка роста: День Учителя

Экскурсия для ветеранов педагогического труда по лабораториям Точки Роста МОУ "Качкашурская СОШ"
    05-05 октября 2023
    Точка роста: Открытие.