• "Виват, кадет!"

Межрегиональный кадетский слёт
    "Виват, кадет!".

С 25 по 27 ноября старшие воспитанники Молодёжно-Патриотического клуба "Витязи" из Качкашурской и Октябрьской школ впервые побывали на Межрегиональном кадетском слёте "Виват, кадет! "????
    "Витязи" с гордостью и честью представили Глазовский район????
    В состязаниях по дарцу команда заняла 3 место????
    В " Исторической справке" ребята также завоевали бронзу????
    Достойно выступили в военизированной эстафете и конкурсе "Песни и строя"!!!
    Воспитанники МПК "Витязи" одержали победу в конкурсе визиток????????????
    Но наши ребята не только мужественные и храбрые, но еще и очень грациозные, в конкурсе бальных танцев команде удалось завоевать 3 место????????????
    В личном зачёте Перминов Роман привез бронзу в подтягиваниях, а Мошкина Даша одержала победу в игре дарц????
    Все ребята большие молодцы! Мы гордимся своими воспитанниками????????
    Выражаем огромную благодарность руководителям, и желаем дальнейших успехов ребятам! ✨