• Прием в первый класс

Автор: Качкашурская школа
    Уважаемые родители! Прием в первый класс, зарегистрированных в микрорайоне школы, начинается 1 апреля в 14.00 ч. и завершается не позднее 30 июня текущего года. Зачисление детей проводится по мере поступления заявлений. Для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений в первый класс начинается с 6 июля текущего года до 5 сентября 2022 года.
    Укажите подпись к картинке.

Прием граждан в Учреждение осуществляется по личному заявлению родителя ребенка при предъявлении оригиналов документов, в том числе документа, удостоверяющего личность родителя.

Заявление можно подать 4 способами:

- лично в общеобразовательную организацию;

- в электронной форме (документ на бумажном носителе, преобразованный в электронную форму путем сканирования или фотографирования с обеспечением машиночитаемого распознавания его реквизитов) посредством электронной почты общеобразовательной организации;

- через региональный портал государственных и муниципальных услуг (РПГУ).

Запись стартует всеми способами одновременно.

В случае любого другого способа подачи заявления кроме личного, родителя пригласят в школу в другой день в определенное время с документами. В случае его неявки место в очереди потеряется!

Документы, представленные родителями (законными представителями) детей, регистрируются в журнале приема заявлений с учетом хронологического порядка их поступления.

После регистрации заявления родителям (законным представителям) детей выдается расписка в получении документов.

Зачисление в школу оформляется приказом в течение 3 рабочих дней после приема документов. Приказы о приеме детей на обучение размещаются на информационном стенде в день их издания.

Прием на обучение в общеобразовательную организацию проводится на принципах равных условий приема для всех поступающих, за исключением лиц, которым в соответствии с Федеральным законом предоставлены преимуществ при приеме на обучение.
    Заявления принимает заместитель директора по УВР Варфаламеева Татьяна Вячеславовна, контактный телефон: 8(34141)99144