• Теннис

Автор: Укажите автора новости
    Зональные республиканские соревнования по теннису в зачёт Спартакиады среди обучающихся.
    Теннис.

25 марта в с. Первомайское Завьяловского района прошли зональные республиканские соревнования в зачёт Спартакиады среди обучающихся.
    Наши спортсмены достойно представили Глазовский район и заняли 5 место. В состав команды вошли учащиеся Качкашурской, Дондыкарской и Октябрьской школ: Медведцев В.,Зайцев Т.,Илюхина Ю.,Сабрекова М.,Данилова А.,Поздеева К., Ившин Е., Мышкин К.
    Молодцы????
    Желаем ребятам успехов в переходных и финальных играх в с.Малая Пурга!